Setl Group – партнер Девятой премии «Золотой Трезини»

1 мин. чтения
9

В 2026 году партнерскую поддержку Международной архитектурно-дизайнерской премии оказывает холдинг Setl Group. За годы существования «Золотого Трезини» Setl Group стал одним из долговременных партнеров премии. А построенные и проектируемые объекты компании регулярно участвуют в соревновании в качестве номинантов.

Так, в этом году в номинации «Лучший реализованный проект капитального строительства в Санкт-Петербурге» заявлено новое здание школы № 537. Школа современных технологий открылась 1 сентября 2026 года на Кубинской улице, 78. Это первый проект общеобразовательной школы, реализованный Setl Group в рамках концепции «Школа Сэтл» – сети современных школ инженерно-технического и естественно-научного профилей в партнерстве с «Политехом».

Setl Group – один из лидеров строительной отрасли России, который работает на рынке 32 года. Ежегодно застройщик сдает более 1 млн кв.м, не менее десятка социальных объектов, а земельный банк компании сформирован до 2050 года. Большое внимание холдинг уделяет развитию городской инфраструктуры в Петербурге и Ленобласти: строит дороги; проектирует мосты; организует новые общественные пространства – парки, скверы и площади; выполняет работы по реставрации и приспособлению под современное использование объектов культурного наследия.

Благотворительная деятельность компании охватывает все направления – от помощи детским домам и приютам для животных до строительства и реконструкции крупнейших городских памятников, театров, объектов культуры и спорта. Setl Group — обладатель Золотого знака общественного контроля «Надежный застройщик России», победитель многочисленных профессиональных конкурсов, среди которых «Доверие потребителя», «Золотой Трезини», «Лидер строительного качества», «КАИССА», «Строитель года». Успешная работа холдинга отмечена ведущими рейтинговыми агентствами.

29.10.2026 11:47
2 часа назад